пятница, 14 февраля 2014 г.

Обереги для детей от болезни, несчастий, порчи и зла


Сегодня мы расскажем о том, как сделать обереги для детей своими руками. Издавна считалось, что ведьмы могут убить еще не родившегося ребенка, похитить плод прямо из чрева матери, нечистые духи могут подменить новорожденного, сама роженица может стать жертвой сатаны, многие другие опасности могут угрожать беременной, роженице и младенцу. Именно поэтому очень важно защитить ребенка и его мать от воздействия черной магии.

Для защиты матери и ребенка, особенно в последние дни беременности и первые недели жизни младенца, использовались различные славянские обереги. Например, красные нитки, обвязанные вокруг пальцев рук, ног, шеи и талии, или пучки толстой пряжи, завязанные мертвым узлом. Также защитными амулетами часто служили различные острые железные предметы (такими предметами могут быть игла или нож), зацепленные за подол. Очень сильным защитным свойством для плода обладает щепка от разбитого молнией дерева.

Не менее распространенные защитные действия оказывала молитва на ночь, выворачивание одежды наизнанку или завязывание на ней узлов. Также беременным запрещалось сидеть на пороге или останавливаться на перекрестке. Не менее опасными считаются поглаживание или пинание кошек, собак или свиней, так как облик этих животных могут принимать ведьмы.

Не стоит забывать и о том, что от психологического состояния матери во многом зависит физическое здоровье малыша. Именно поэтому беременным запрещалось смотреть на уродов, калек, слепых или немых, чтобы эти недостатки не передались новорожденному.

Также не менее серьезной проблемой является защита детей. Опасность может подстерегать на каждом шагу: в детском саду, в школе или просто на улице. Каждая хорошая мать переживает за своего ребенка. И, естественно, пытается его защитить от болезней, от любых несчастий. Но, к сожалению, не всегда мы способны совладать с угрозой, не прибегая к посторонним силам. Если ваше сердце подсказывает, что ребенку угрожает опасность или он ранее уже подвергался воздействию черной магии, проведите следующие ритуалы, и тогда вы можете быть спокойны: никакая сила не сможет помешать вам и вашему ребенку быть счастливыми и здоровыми.

Универсальность некоторых защитных действий заключается в том, что они способны защитить как плод внутри матери, так и уже родившегося ребенка. Главное, все магические действия проводите с мыслью о вашем чаде.


Защитный знак от несчастья, болезни и нечисти



Для изготовления оберега вам понадобятся березовая кора, найденная на растущую луну, гвоздь, белый лист размером с березовую кору, черные чернила и длинная белая нить.

Обереги для детей от болезни, несчастий, порчи и зла
В среду, пятницу или субботу на рассвете возьмите березовую кору и выцарапайте на ней гвоздем знак, как показано на рисунке, и произносите: «Спаси и сохрани, Господи, дитя мое от несчастья, от болезни, от зла земного и неземного. Аминь. Аминь. Аминь». После этого нарисуйте тот же знак на бумаге и произнесите слова: «Спаси и сохрани, Господи, дитя мое от порчи, от сглаза, от ведьмовских дел. Аминь. Аминь. Аминь».

Когда все будет сделано, приложите лист бумаги и кору рисунками друг к другу и свяжите нитью. Положите оберег на западное окно, а на закате возьмите его в обе руки и произнесите слова: «Прошу Тебя, Пресвятая Богородица, защити дитя мое и плод моего чрева от сглаза, порчи и нечистой силы, от лихого и злого человека, от всех недугов, несчастий, завистников и проклинателей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Оберег готов, храните его дома подальше от злых глаз.


Заговариваем лунный камень



Данный оберег является одним из самых сильных защитников для детей. Очень важно, чтобы его изготавливала мама или женщина, к которой ребенок очень привязан, которая действительно любит его материнской любовью.

На растущую луну срежьте небольшую прядь волос вашего чада или своих волос, если ребенок еще не родился, купите лунный камень и три больших свечи (они должны будут гореть всю ночь).

На закате повернитесь лицом на запад, возьмите в левую руку минерал и приложите к сердцу со словами заговора: «Как мать своего ребенка любит, лелеет, бережет, защищает, так и ты моего ребенка люби, лелей, береги, защищай. Просит Господа раба Божья (имя) о помощи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Прошу не ради себя, прошу ради души чистой, ради души, грехами не пороченной, ради того, кто жизни еще не видывал. Взгляни на меня, слезы лью я, раба Божья (имя), в небо руки протягиваю, помощь молю у Тебя, Господи. Прижми к сердцу Своему чадо мое, как камень к себе прижимаю, защити чадо мое, как я его защищаю. Всели силу Свою могучую, всели защиту свою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Когда слова будут произнесены, поставьте в круг три свечи, зажгите их по часовой стрелке и положите между свечей прядь волос. Сверху на волосы положите минерал и идите спать. За ночь минерал энергетически синхронизируется с прядью волос, и только после этого он сможет стать оберегом.

Утром возьмите в левую руку лунный камень, а прядь волос сожгите. После этого задуйте свечи, двигаясь против часовой стрелки, а минерал спрячьте, чтобы никто, кроме вас, не мог к нему дотронуться.

Защитное действие будет усиливаться до тех пор, пока вашему ребенку не исполнится двадцать один год, после чего в точение трех месяцев он потеряет свою силу.


Оберег для детей из янтаря от нечистой силы, зла и болезни



Для проведения ритуала вам понадобятся янтарь, купленный между третьим и девятым лунным днем, сухая ромашка и свеча.

В понедельник или субботу после полуночи зажгите свечу, возьмите в левую руку янтарь, а в правую – ромашку и произнесите слова: «Господи, спаси и сохрани раба Твоего, отрока (имя), от всякого зла, от болезни лихой. Как бегут реки, так и болячка всякая бежит и убегает чада моего (имя), и как никто не может реку остановить, так никто не сможет здоровье отрока (имя) попортить. Ни колдун, ни колдунья, ни всякая нечистая сила, ни человек лихой, ни человек злой на ребенка моего косо сколько ни смотрят, хоть что ни делают, не получается, все из рук валится. Аминь».

После чего окурите минерал и комнату, в которой проходит ритуал изготовления оберега, ромашкой.

Оберег готов, храните его в комнате, где обычно спит ваш ребенок. Не позволяйте никому притрагиваться к оберегу.

Защитное действие амулета продлится девять лет.


Оберег из деревянного гребешка от порчи и зла



Для изготовления оберега вам понадобятся деревянный гребешок, которым еще никто не расчесывался, и свеча. Оберег могут изготавливать мать или отец.

На растущую луну на закате солнца, если у вас – мальчик, и на рассвете, если у вас – девочка, зажгите свечу, повернитесь лицом к солнцу, возьмите гребешок, расчешите им свои полосы и произнесите заговор: «Господи, спаси и сохрани раба Твоего (имя ребенка) от порчи, от нечистой силы, от людской напасти. От всякого зла сверху и снизу, от всякого зла с юга и севера, от всякого зла с запада и востока. Свои волосы, расчесываю, свою энергию даю, чтобы защитить кровинку мою, раба Божьего (имя). Никто не сможет материнскую (отцовскую) любовь превозмочь, никто не сможет через силу мою переступить, никто не сможет слова мои переговорить, никто не сможет зла ребенку моему наделать, никто не сможет его испортить, никто не сможет на него порчу навести. И силен мой заговор, как камень Алатырь. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Храните гребешок в комнате ребенка, но следите, чтобы к нему никто не прикасался, кроме вас и вашего дитяти.


Оберег-четки на Божью защиту ребенка от любой напасти



Для изготовления данного оберега вам необходимо в первую лунную четверть купить пятьдесят пять деревянных или каменных бусин одинакового размера и цвета. 

Подготовьте стеклянную емкость, в которую поместятся бусины, снятые с четок, крепкую толстую черную или желтую нить, три свечи и иглу, в ушко которой вы сможете продеть приготовленную нить.

Очень важно изготавливать оберег в хорошем настроении, иначе вы рискуете превратить его в магнит для нечистой силы.

Итак, на растущую луну омойте руки, лицо и ноги теплой водой. После этого поставьте на стол свечу справа от себя, произнесите слова: «От разума просит раба Божья (ваше имя). Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя ребенка). Аминь» и зажгите ее. Затем поставьте свечу слева от себя, произнесите слова: «От сердца просит раба Божья (ваше имя). Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя ребенка). Аминь» и зажгите ее. Последнюю свечу поставьте перед собой и зажгите ее со словами: «Не для себя просит раба Божья (ваше имя), во имя любви материнской просит раба Божья (ваше имя). Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя ребенка). Аминь». Поставьте перед собой посудину с бусинами, отрежьте длинную нить и вденьте ее в иглу.

Обереги для детей от болезни, несчастий, порчи и зла
Когда закончите приготовления, сложите ладони, как в молитве, мысленно попросите благословения у Господа: «Благослови, Господи. Аминь», успокойтесь, расслабьтесь, почувствуйте ту любовь, которую испытываете к ребенку, и начинайте изготавливать оберег.

Вам нужно изготовить четки, как показано на рисунке. Для этого завяжите на нити в пяти сантиметрах от края узел, возьмите первую бусину, проденьте через нее нить, произнесите: «Спаси и сохрани раба Божьего (имя ребенка). Аминь» и завяжите узел так, чтобы бусина оказалась между узлами. Затем возьмите вторую бусину, нанижите ее на нить с теми же словами и снова завяжите узел на нити и так далее. Когда все бусины будут нанизаны, проденьте нить через первую бусину и завяжите узел на концах нити, чтобы она не развязалась. Таким образом вы изготовите очень сильный оберег для ребенка, заряженный самой сильной энергией – энергией любви. Данная техника изготовления этого оберега для детей известна издавна и широко используется в различных традициях мира.

Храните оберег в комнате вашего ребенка. Защитное действие амулета не ограничено сроками.


1 комментарий:

  1. Всем привет . Недавно я увидела свидетельство о HIGH PRIEST HARMONY в блоге, который я посещаю, чтобы решить проблемы с отношениями и свиданиями, потому что у меня были серьезные проблемы с моим парнем, и мы встречались в течение шести месяцев, он просто внезапно изменился, он не отвечал на мои вопросы. звонки, он начал изменять, он причинял мне боль разными способами, я никогда не думал, что это возможно, и я просто подумал, что должен попробовать это * может быть, из-за какого-то отчаяния * .. и я связался с HIGH PRIEST HARMONY. Сначала все казалось мечтательным и невероятным , его консультации и решение были немного простыми и странными, и я был немного напуган, потому что я читал и слышал много историй о фальшивых заклинателях, мошенничестве, и я никогда не верил в магию. и вера, и я отправил несколько материалов после всего, и это сработало как чудо, все пошло в совершенно новом направлении, это было и удивительно ... Я думаю, что все это было добросовестно, что заставило меня прочитать этот конкретный пост в тот верный день .. Я надеюсь, что он коу Я помогаю другим людям так же, как он помог мне... Я сделал немного, и я получил все, что хотел. Если вы хотите, чтобы * ваш парень, ваша девушка, ваш муж, жена, ваша семья и ваша любовная жизнь вернулись. Электронная почта Priestharmony1@gmail.com или свяжитесь с ним по WhatsApp ему +2349011460555

    ОтветитьУдалить