среда, 18 декабря 2013 г.

Приворот по фотографии


Ониже привороты по фотографии не способны воздействовать на свободу воли человека, а могут лишь усилить уже существующие чувства. Т.е., если молодой человек обратил на вас внимание, но не решается вступать в контакт или в более тесные отношения, эти привороты в самый раз. Но у вас достаточно должно быть развито воображение и вера в собственные силы.

Итак, приворот по фотографии № 1
Возьмите фотографию В ночь полнолуния возьмите человека, к которому вы испытываете чувства, положите ее на доску (можно кухонную). Поставьте треугольником красные свечи (свечи вокруг фотографии, две свечи возле вас, одна – над фотографией). Пристально смотрите в глаза любимого (любимой) на фотографии и вслух рассказывайте о своих чувствах и желаниях. Свечи должны прогореть полностью. Воск после этого необходимо соскрести и вместе с фотографией завернуть в белую ткань и положить в свое нижнее белье в шкаф или комод на семь месяцев. После истечения срока ритуал можно сделать заново или положить фотографию в альбом и т.п.


Приворот по фотографии №2
Опять же все делать в ночь полнолуния. Вам понадобятся фотографии - любимо­го и ваша - и новая швейная игла. Сложите обе фотографии вместе лицом к лицу и скрепите их иглой, после чего скажите вслух 3 раза: «Как я тебя (имя пар­ня) люблю, как я по тебе (имя пар­ня) скучаю, о тебе ду­маю, как о тебе мечтаю, так и ты, меня полюби, в мои мысли загляни, мою привязанность пой­ми. Да, будет так!» Потом высказываем свои желания и чувства, ярко и красочно все представляя. После этого убрать фотографии к нижнему белью на семь месяцев.

Что произойдет в результате ваших действий? У предмета вашей страсти возникнет устойчивая тяга к любовным чувствам. Причем очень скоро эта тяга станет целенаправленной - он или она будут думать только о вас: наяву или во сне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий