вторник, 24 декабря 2013 г.

Как найти перспективную работу




Каждый человек мечтает быть удачливым, мечтает быть везунчиком. Но как же привлечь в свою жизнь успех, деньги и стабильность? Существует множество способов, с помощью которых можно повлиять на судьбу любого человека. И начнем мы с самого главного…

Положите на стол лист белой бумаги формата А4. Возьмите три граненых стакана, наполните их до краев обыкновенной некипяченой водой и поставьте на бумагу: первый – в правый верхний угол листа, второй – в середину, третий – в левый нижний угол. Далее читайте заговор и поочередно бросайте в стаканы небольшие кусочки черного хлеба. Заговор такой:

«Привлекаю деньги, работу, заработок. Как хлебный мякиш водой наполняется, так мой кошелек деньгами заполняется. Как я кину хлеб в воду, так и потечет ко мне работа хлебная-хлебосольная. Как несчислимы крошки в стакане, так и деньги в кошельке моем никогда не переведутся! Будьте, слова мои, крепки и тверды. Аминь. Аминь. Аминь».
Повторяйте эти слова до тех пор, пока все стаканы с водой не заполнятся хлебными мякишами. Считается, что чем больше их там окажется, тем лучше. Оптимально повторить заговор не менее пятнадцати раз. После этого воду из всех стаканов следует аккуратно вылить, а размоченный хлеб съесть. Практика показывает, что этот магический способ поиска работы начнет действовать в течение двух последующих недель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий