понедельник, 16 декабря 2013 г.

Омолаживающий портрет



Для этого магического действия надо выбрать свою фотографию того возраста, которому вы хотели бы соответствовать. Других людей на этой фотографии быть не должно. Важно, чтобы на этом фото вы были не только молоды, но и здоровы, сча стливы, чтобы эта фотография вам очень нравилась. Выбрав фотографию, наклейте ее на картон, оставив вокруг поля шириной около 10 сантиметров. Вверху напишите желаемый возраст, внизу — слово здоровье, слева (сверху вниз) — молодость, справа — сила. Повесьте картон на стену и зажгите под ним две свечи. Теперь сядьте напротив в удобное кресло на расстоянии 2-2,5 метра и в течение 3-5 минут рассматривайте фотографию, концентрируя на ней все свое внимание. Затем начинайте мысленно раскручивать нить своей жиз ни назад от сегодняшнего дня до желаемого возрас та. Неприятные события надо стирать из памяти с помощью заговорной формулы:

Это как туман, ушло из моей памяти и жизни.

Этот текст надо повторять троекратно. Когда вы дойдете до нужного вам возраста, скажите про себя, пристально глядя на портрет:

Это — я. Всегда Около минуты вглядывайтесь в фотографию, воссоздавая свой образ молодости ярко, со всеми подробностями. Затем поднимите обе руки вверх, направьте их к фотографии и пошлите энергию к портрету. Закройте глаза и двумя руками как бы снимите энергетический слепок с фото. Положите пальцы на лоб, постарайтесь послать свое изобра жение вместе с энергией через головной мозг в затылочную часть, в подсознание. Зрительный образ дер жите в голове (закрыв глаза) в течение 1,5-2 минут. Затем опустите руки, соедините их вместе и трижды произнесите:

Я произвела сброс лет. Я сильна и здорова.

Если вы будете выполнять эту процедуру в течение трех дней, вы сольетесь со своим прошлым образом и впитаете в себя состояние здоровья и души тех лет. Повторяйте обряд раз в неделю хотя бы два-три месяца. Первые результаты должны проявиться через месяц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий