пятница, 27 декабря 2013 г.

Как удержать мужчину





Вы длительное время встречаетесь с мужчиной и желаете продолжать отношения, но чувствуете, что он постепенно охладевает к вам и страсть уходит. При этом вы не состоите в официальном браке и не можете диктовать свои условия. В этом случает (при условии, что ваши отношения длятся не менее одного месяца) сделайте следующее.

В среду нечетного числа возьмите два листа белой бумаги. На одном из них в центре напишите свое имя, на другом – имя партнера. На обратной стороне обоих листочков напишите в столбик такие слова:

«ОПХОНИДОС
КРИТАНО
ПОВАТ
СОЛОМИА
КИОНОЛТО
ВАВАТТОРИ».

Сверните оба листочка в трубочки и, связывая их между собой белой ленточкой, прочитайте специальный заговор столько раз, сколько в сумме лет вам и вашему любимому. Слова заговора такие:


«Как я (ваше имя) желаю, чтобы (имя мужчины) был, жил, хотел, искал, желал, любил, горел по мне (ваше имя), так и он (имя мужчины) чтобы сгорал, трепетал, жаждал встречи со мной (ваше имя) при одном только имени и взгляде моем. И да будет так, пока я этого хочу».
Листочки храните, не развязывая, в доме то тех пор, пока вам будут нужны эти отношения. Когда они вам наскучат, сожгите листочки с волшебными словами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий