среда, 18 декабря 2013 г.

Успешный поиск работы



Для успешного поиска работы, вам необходимо увеличить ян-характеристики. Это позволит вам стать более уверенными в своих силах, коммуникабельными.
Итак, первое что необходимо сделать – генеральная уборка дома..
Обратите внимание на самые темные и труднодоступные места вашего дома. Везде должна быть вытерта пыль и вымыты полы. Ничего не оставляйте на потом. Не ленитесь! Поднимайте ковры!
Новая работа, это всегда действительно что-то новое и мы не желаем, чтобы на новое место работы переходили старые проблемы. Не желаем же? Тогда вперед! Уборка! Даже там, где, как нам кажется, никто ничего не увидит!


Во-вторых, постарайтесь начать «новую жизнь» по полной программе! Начните делать зарядку, избавьтесь от вредной привычке, прививайте себе новую! Такие начинания привлекут в вашу жизнь мощные потоки энергии. Помните, что подобное притягивается подобным, так что новое притянется новым. Новая работа уже близко!
В-третьих, избавьтесь от якорей, которые держат вас в жизни несчастья и неудач. Это как не странно – наши вещи. Пересмотрите свой гардероб, не оставляйте ничего впрок. Каждая вещь должна быть использована в свое время.
В-четвертых, по возможности сделайте перестановку в доме. Переставляя мебель, вы запускаете мощный механизм, который изменит вашу жизнь. Меняя местами мебель, мы изменяем траекторию ци по дому или квартире, что обязательно скажется на нашей жизни. Ваш дом станет помощником в поиске работы, и в этом вы очень скоро убедитесь!
В-пятых, старайтесь как можно чаще проветривать жилище. В данный момент вам необходим поток свежих энергий для привлечения новой работы.
В-шестых, старайтесь употреблять в пищу, как можно больше янской пищи, в особенности перец и рис, но не переусердствуйте, иначе станете раздражительными, что скажется отрицательно на поиске новой работы.

Пожалуй все. Успехов! Работа нашей мечты ждет нас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий