четверг, 17 июня 2010 г.

Иора



Она говорит: «Всё будет в своё время».
Называется эта руна ИОРА, символизирует урожай, год, цикл перемен, связана с богиней Фрейей и богом Фрейром, они отвечают за созидание, восстановление, благополучие, физическое здоровье и природные циклы.
Руну Иора чертят перед началом, какого – либо важного и долгого дела, чтобы обеспечить ему ровный ход и успех в итоге.
Можно пользоваться и во время осуществления самого проекта, когда одолевают сомнения, и, кажется, что не хватит сил довести его до конца.
Сила Иоры обеспечит успешный результат по прошествии времени и приложении упорного труда для достижения цели. Это материальное вознаграждение за труд: хлеб, выращенный долгим трудом, новая счастливая жизнь конкретного человека, обретенная как награда за успешно пройденные кармические испытания.
Иора – руна урожая, вознаграждения, приходящего в соответствующее время. Сила Иоры не форсирует перемены, но осуществляет их постепенно, в непрерывном потоке спирального движения. В природе всё движется циклично, а не по прямой линии. Всё сущее возникает из прошлого, а будущее формируется в настоящем. Нет возврата к началу, есть лишь процесс бесконечного развития.
Всё постоянно изменяется, ничто не стоит на месте. Завершение одного цикла служит началом следующего.
Всё, что происходит во внешнем окружении, неразрывно связано с нашим внутренним миром. Иора питает семена заложенных в нас возможностей и помогает им эффективно проявиться в нужный момент. Развитие нашего внутреннего мира нельзя торопить, как нельзя торопить созревание плода.
«ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ».
Будьте терпеливы. Вы не сможете собрать урожай, пока он не поспеет. Старайтесь наилучшим образом использовать то, что вы имеете сейчас. Терпение всегда вознаграждается. Так говорит ИОРА.
Иера требует времени, для получения положительного результата. Её чертят перед началом важного и долгого дела, чтобы обеспечить ему ровный ход и успех в итоге. Можно начертить в процессе самого дела, если появились сомнения, и кажется, что не хватит сил довести его до конца. Руну носите с собой каждый день, разговаривайте с ней своими словами, просите о помощи, чаще держите в руках. И через какое - то время Успех обязательно придет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий