вторник, 29 июня 2010 г.

При каких условиях приворот возможен вообще?

Первое. Наличие половой связи. Без половой связи приворот как таковой невозможен. В таких случаях применяют обряды на сближение, цель которых подтолкнуть к интимной близости и создать «стартовую площадку» для приворота.
Молоденькие девушки часто обращаются с просьбами приворожить очень известных и богатых людей. Так вот, если бы все это было так просто, на наших олигархах и поп звездочках живого места бы не осталось от приворотов – думаю, желающих приворожить этих людей выше крыши. Таким образом, интимные отношения – обязательное условие, при котором в принципе возможен приворот.
Для того, чтобы у людей возникли такие отношения, существуют так называемые обряды на сближение. Если все обстоятельства складываются удачно, и эти обряды дают нужный результат, то тогда при необходимости можно сделать приворот. Я сказала «при необходимости», потому что возможен и такой вариант – у людей дело дошло до постели, и это перевернуло отношения настолько, что проснулись естественные чувства и никакой приворот уже не нужен.
Второе. Должна работать хотя бы одна из трех энергетических связей. Я уже неоднократно говорила и писала о том, что существует три важнейшие связи: головная, сердечная и половая. Когда нормально работают все три связи, между людьми устанавливаются гармоничные отношения, иначе говоря, возникает любовь. Если какая-то или какие-то из них нарушаются, то это приводит к ссорам, изменам и т.д. вплоть до ухода одного из партнеров. Но, пока работает хотя бы одна из них, существует вероятность вернуть человека, эта вероятность зависит от многих факторов: от того, насколько велики нарушения, от срока давности, от аспектов, связанных с гороскопом и т.д. Если полностью не работают все три связи – вернуть человека нельзя.
Третье. С момента последней близости прошло не более года. После года шансы на успешное проведение приворота чрезвычайно малы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий