четверг, 17 июня 2010 г.

Айваз



АЙВАЗ – непрерывность жизни.
Цвет – тёмно синий.
Стихии – все.
Божество – Ульр. Пасынок Тора солнечный бог вооруженный стрелами (солнечные лучи) - замечательный стрелок из лука. Все его стрелы попадают в цель, как бы далека и мала она не была. Ульр также быстрее всех бегает на лыжах. От него этому искусству научились и люди.
Айваз руна мирового порядка, символизирует дерево Иггдрасиль, мироустройство, божественное восприятие мира, сбор законов, традиций и правил.
В современном оккультизме – символ подсознания, царство становления, где будущее формируется из мысленных образов настоящего.
Айваз это защита, покровительство. Помогает довести дело до конца, предохраняет от принятия неправильного решения. Сила непрерывности, символ долговечности, связь Подсознательного с вечным царством Духа. Свет и Тьма, Жизнь и Смерть сливаются в единой Силе, взаимно дополняют друг друга.
Айваз - сила, поддерживающая различные слои и уровни Бытия. Сила природы, покоряющая смерть.
Айваз связана с глубинными пластами магии – руна защиты и обороны. Защищает и изгоняет неприятности. Это защита из Тонких Миров, охраняет от тяжелых жизненных обстоятельств, нужды, конфликтов дома и на работе. Поможет в преодолении препятствий физических и магических в любой сфере жизни.
Вы можете носить её с собой, где не имеет значения: шея, кошелёк, карман или просто нарисованная на теле (только не татуировка), чтобы это в любой момент можно было убрать. Так как ситуации в жизни меняются и значит придёт время, когда Вам захочется работать с другой руной.
Заклинание к руне Айваз. Для восстановления нарушенных отношений и для выхода в планетарные сферы - космическая любовь.
Семнадцатое знаю
На случай, если
Любовь уйдёт от меня
Пусть не будет тебе нужды
В нём, Лодфафнир!
А если будет, то ты его вспомни
Скажи его с пользой
И с радостью спой его.

Комментариев нет:

Отправить комментарий