вторник, 29 июня 2010 г.

Что такое приворот, и как работает приворотная магия

У каждого человека есть свое энергетическое поле, которое в свою очередь взаимодействует с глобальным энергетическим пространством. Каждое из этих полей характеризуется частотой и амплитудой колебаний подобно любому физическому полю. И когда мы встречаемся с определенным человеком при определенных обстоятельствах, возникает соответствие характеристик этих полей и возникает некий резонанс, который выражается в том, что людей начинает притягивать друг к другу. У них возникает симпатия, взаимный интерес. Формируются энергетические связи.
Выделяются три главных: головная, сердечная и половая, за которые «отвечают» соответствующие чакры. И когда нормально работают все три связи, возникает гармония отношений, название которой – любовь. При чем же здесь привороты, спросите вы.
Проблема в том, что наша энергетика подвержена влиянию астрологических аспектов, точнее, природных явлений, скрытых за этими аспектами. Любой астролог вам скажет, насколько важно расположение звезд в те или иные моменты нашей жизни. Так вот, звезды, меняя свое местоположение, влияют на характеристики наших с вами полей. И в некоторых случаях это приводит к тому, что энергетические связи начинают разрушаться частично или даже полностью, что приводит к тому, что люди расходятся. И вот тогда может помочь так называемая любовная или приворотная магия, в частности ее важнейшая часть – привороты.
Приворот – это обряд или комплекс обрядов, направленный на восстановление этих энергетических связей. Привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, даже в некотором роде манипуляция. Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то других причин. Что тут говорить, наш быт, полный стрессов, может убить любые отношения, не говоря о том, что им просто помогли расстаться. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
Теперь немного о том, как работает приворот. Привороты - это запрограммированное воздействие на подсознание человека. Программу составляет заказчик. Программа, попадая на подсознание объекта приворота, определенным образом выходит на его сознание с тем, что он сам себе может представить. Это уже его собственные мысли и желания. Он начинает думать о том, что на самом то деле раньше все было так хорошо, он вспоминает, что здесь, в этой кафешке вы сидели, ели мороженое, говорили друг другу приятные вещи, взявшись за руки. Услышав музыку по радио, он вспоминает, что под эту музыку вы танцевали. Разглядывая фотографии, вспоминает, как в этом городе вы потерялись, долго искали друг друга, жутко беспокоясь, а потом нашлись и счастливые целовались прямо на центральной площади, не обращая внимания на людей. Это ведь его личные воспоминания. И вот так, шаг за шагом, он приходит к тому, что человек, с которым о расстался, нужен ему, дорог ему. И это на самом деле так, просто в силу тех причин, о которых я писала выше, это ушло в далекие уголки его сознания, и приворот с его программой дал толчок, и то, что жило в его подсознании, но заснуло на сознательном уровне, просыпается. Вот таков примерный принцип действия приворота.

1 комментарий:

  1. Unë po e ndaj këtë dëshmi për partnerët që vuajnë në marrëdhëniet e tyre sepse ka një zgjidhje të qëndrueshme.
    Burri im më la mua dhe 2 fëmijët tanë për një grua tjetër për 3 vjet. U përpoqa të jem e fortë vetëm për fëmijët e mi, por nuk munda t'i kontrolloja dhimbjet që më mundonin zemrën. Isha i lënduar dhe i hutuar. Më duhej një ndihmë, kështu që bëra një kërkim në internet dhe hasa në një faqe ku pashë që Dr Ellen, një magjistare, mund të ndihmojë të kthehen të dashuruarit. E kontaktova dhe ajo bëri një lutje dhe magji të veçanta për mua. Për çudinë time, pas 2 ditësh, burri im u kthye në shtëpi. Kështu u ribashkuam përsëri dhe kishte shumë dashuri, gëzim dhe paqe në familje.
    Ju gjithashtu mund të kontaktoni Dr Ellen, një magjistare e fuqishme për zgjidhje në kontaktin e saj ellenspellcaster@gmail.com Ju gjithashtu mund të Whatsapp +2349074881619

    ОтветитьУдалить