вторник, 29 июня 2010 г.

Отворот

Отворот, как и большинство обрядов, которые относятся к обрядовой магии.Перед нами два человека, муж с женой или молодой человек с девушкой, неважно. В один «прекрасный» день у них начинают расходиться связи. В двух словах, расхождение людей определяется астрологическими моментами, то есть, перемена в положении небесных тел влияет на жизнь человека, в том числе на волновые характеристики его поля. В некоторых случаях это приводит к серьезным нарушением энергетических связей, и люди начинают расходиться. В астрологии есть такое понятие, как синастрия, связанное как раз с астрологической совместимостью людей. Это, так сказать, «естественная» причина расставаний.
Искусственно созданной причиной является как раз отворот. Что это такое? В нашем поле всегда есть фантомы всех людей, с которыми мы общаемся. Нас в данном случае интересуют те фантомы, с которыми у нас возможны половые связи, то есть сослуживцы или родственники тут в расчет не принимаются. Кто-то решает, что вам не надо развивать отношения с определенным человеком, ипроизводит отворот на него. Отворот разбивает связи с выбранным человеком и блокирует его, то есть убирает его фантом в прошлое и блокирует его там, чтобы он оттуда не вышел. На внешнем плане это выглядит, так, что мы расходимся с этим человеком. Мы отдаляемся друг от друга, перестаем общаться, находим «уважительные» причины типа нехватки времени и пр., постепенно утрачивая интерес друг к другу. Это примерная схема того, как работает отворот.
Существует и совершенно другая ситуация. Бывают отвороты и другого типа, когда, например, есть два человека, между которыми существуют отношения, они любят друг друга. Происходит «естественное» расставание. Человек, с которым мы расстались, очень близок и дорог, разлука вызывает сильные страдания. Приворот, в силу объективных или субъективных обстоятельств, сделать либо невозможно, либо принято решение не делать, например, если мы отчетливо понимаем, что у нас с этим человеком нет будущего. В то же время, нам хочется успокоиться. И тут приходит решение сделать отворот. Мы при помощи мага убираем из своего поля фантом этого человека и блокируем его, чтобы он не выходил, так сказать на наш передний план. Загоняя фантом в прошлое, мы тем самым разбиваем связи, параллельно глубоко пряча наши переживания о нем. Мы начинаем спокойно относиться к этому человеку, как к своему прошлому. Да, было хорошо, вспомним с улыбкой и будем жить дальше.Расстояние не является помехой для проведения отворота, опытный маг, посредством различных методик может передать мыслеобразы на значительное расстояние. Не будем вдаваться в механизм, мы же пользуемся сотовой связью, не интересуясь, на каких принципах она работает.
Для того, чтобы осуществить отворот на кого-либо, достаточно иметь поле этого человека. Это может быть фотография, личные вещи и т.д. Поле, если можно так выразиться, оставляет следы на всех этих предметах. Отворот, как и большинство приворотов и других подобных воздействий, идет двадцать восемь дней. Это астрологический лунный месяц, от которого напрямую зависят энергетические циклы обрядов. Все подчинено общим законам Природы, магия не является исключением.
В случае, когда был сделан отворот, люди находят совершенно естественные причины, чтобы постепенно отдалиться друг от друга. То у вас нет времени, то, когда вас куда-то зовут, у вас находится неотложное дело, вы вдруг встречаете другого человека, который «вытесняет» прежнего, в общем, все происходит, так как в обычной жизни. Между прежними партнерами не возникает никакой ненависти, просто появляются разные интересы, в конце концов, приводящие к безболезненному расставанию. Это не обязательно связано со сменой партнера, его может заменить интересная работа, хобби, новое окружение и т.д. Отворот влияет на обоих партнеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий