четверг, 17 июня 2010 г.

Алгиз



Это руна защиты.
Её цвет – Золотой
Стихия - воздух
Божество – Хеймдальр.
Хеймдальр - бог-страж. Покровительствует таким качествам, как ясновидение и бдительность.
Верный страж радужного моста. Он видит и днем и ночью на расстоянии ста миль и слышит, как растет трава в поле и шерсть на овцах. Сон его чуток, как у птиц. У его пояса висит золотой рог, звуки которого слышны во всех странах мира.
Так и руна Алгиз – руна внимательности и осторожности. Символизирует её трава осока, которая реагирует на малейшее дуновение ветерка. Это руна защиты, она никому не даст застать Вас врасплох. Защитит не только от вредных действий, но и от вредных помыслов. Она оберегает тело, разум и душу. Сила Алгиз служит щитом от любого нападения, на всех уровнях: физическом, эмоциональном и духовном. Алгиз символизирует инстинкт выживания, защищает наши уязвимые места. Пробуждает наши скрытые силы при встрече с любым вызовом. Помогает сохранить равновесие во время стресса, найти в себе силы, справиться с любой ситуацией.
Алгиз – это связующий мост между богами и людьми, помогает выйти в коллективное бессознательное. Энергетический канал, по которому происходит обмен энергиями между богами и человеком.
Использование:
1. Защита от врагов через предупреждение.
2. Защита от негативных магических воздействий.
3. Способствует честной дружбе.
4. Усиливает удачу и жизненную силу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий