четверг, 17 июня 2010 г.

Гебо



ГЕБО – это магнетическая руна, как мы помним, работа с магнетическими рунами, требует от нас приложения значительных усилий.
Гебо олицетворяет собой Дар Жизни, Божественный Дар. Руна единства противоположностей, партнерства. Ей покровительствует Гефьён — богиня добродетели, которая известна как «благосклонная» или «дарящая». В дар от неё можно получить телесный или духовный талант.
От нас требуется чётко ощущать Мировой Закон Единства и борьбы противоположностей, например: Свобода и Партнёрство. Искренний и плодотворный Союз не возможен там, где члены его не обладают полной свободой. Так узы истинного братства всегда оказываются крепче сил, поддерживаищих целостность тирании. Но и Свобода – в глубочайшем смысле этого слова – невозможна там, где «каждый тянет одеяло на себя». Гебо – это личная магическая сила, мудрость, удача.
Заклинание:
Я – ГИБОР,
Мистический поводырь,
Я приведу тебя к обители Богов,
К Всеединению.
Осознай свой долг,
И Вселенная будет всегда
На твоей стороне.
Эта руна учит умению делиться своими силами и временем.
Помогает правильно выбирать партнёра и поддерживать налаженные отношения, превращать мудрость в понимание, вступать в активную связь со своим высшим Я.
Гебо – Дар времени. А время – это наша жизнь, поэтому, когда мы посвящаем кому-то или чему-то своё время, то вкладываем это в свою жизнь, это часть нас самих.
Наше время – Дар, который следует использовать для нашего личного развития. Время обладает жизненностью. Это взаимосвязанное Единство: постоянно меняющееся Сейчас, перетекающее из того, что было, к тому, что есть и к тому, что может быть. Как одна из реальностей бытия, Время обладает собственной Силой. Это и есть сила Гебо. Всё имеет свою цену, каждое действие требует своего рода оплаты: обмен энергии. Отдача и получение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий