четверг, 17 июня 2010 г.

Соллу



Солнце, возможность невозможного – так можно охарактеризовать эту руну.
СОЛЛУ - одна из величайших рун победы, это руна огромной Силы, которая способна произвести изменения в Вашей жизни. Волшебная Сила, хранит воинов в битве, усиливает Вашу энергию и придаёт уверенность в победе. Помогает в выполнении любой задачи, достижении любой, казалось бы, самой недостижимой цели.
Заклинание:
Знаю Одиннадцатое,
Когда нужно в бой вести
Верных друзей:
Я в щит ударю,
Мы выйдем в поход,
Как целыми уйдём,
Так целыми вернёмся,
Покрыв себя славой.
Соллу – верный помощник, когда необходима сила и уверенность в себе.
Это руна солнечной энергии, которая даёт свет и поддерживает жизнь. Вызывает необычные явления, которые кажутся невозможными, воплощает самые заветные мечты в реальность. Пробуждает Ваше внутреннее зрение, даёт возможность заглянуть далеко вперёд и увидеть ситуацию в её истинном свете. Освещает Путь, ведёт и направляет своим светом. Энергия руны Соллу действует омолаживающе на организм, замедляет процесс старения, способствует регенерации клеток организма.
К её силе обращаются, когда нужно преодолеть все препятствия и жизненные невзгоды, которые кажутся непреодолимыми. Потому что Соллу даёт энергию жизни, света и любви. Она залечит раны, нанесённые в жизненных сражениях, укрепит здоровье, поддержит в трудных ситуациях.
Соллу - Руна Солнца, каждый человек знаете, какую роль играет солнечный свет для всего живого в этом мире, поэтому трудно переоценить силу помощи и поддержки Соллу в нашей жизни. Однако следует помнить, что всё хорошо в меру: мало солнечного света – плохо, но и слишком много – тоже не очень хорошо.
Руна активизирует духовную энергию, направляет своим светом, ведёт к духовному совершенству, указывает верный жизненный путь.
Но в ней присутствует и разрушающее начало: расчистить путь для чего – то нового и лучшего, она может молниеносным ударом, сметая всё на своём пути. А мы редко бываем, готовы к такому повороту событий. Поэтому будьте внимательны, когда обращаетесь за помощью к руне Соллу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий