вторник, 29 июня 2010 г.

Построение бизнеса


Я предлагаю начать рунескрипт с руны Иора.
Создание бизнеса, это серьёзное дело, и дело не одного дня. Да, Иора потребует времени для того, чтобы посадить семена идеи, дать им взойти, и только потом получить хороший урожай. К её помощи обращаются, когда начинают долгое и важное дело. Иора обеспечит ровное, спокойное развитие бизнеса и успех в итоге. Поможет справиться с неуверенностью и сомнениями, когда кажется, что не хватит сил довести дело до конца.
Иора осуществит постепенный, непрерывный рост Вашего бизнеса, подарит осязаемый результат от вложенных денег, времени или усилий.
Следующая руна Гебо.
Поскольку бизнес зависит от работы в команде, нужны хорошие партнёрские отношения и взаимопонимание её членов.
Вот это нам и обеспечит руна Гебо. Гебо – руна Дара, Мирового Закона Единства. С её помощью в команде будет царить взаимное доверие, взаимное, добровольное самоограничение (в команде нельзя, чтобы каждый тянул одеяло на себя), свобода и партнёрство, искренний и плодотворный союз. Она поможет в выборе надёжных партнёров, на которых можно положиться в любой ситуации, и поддержит уже налаженные, добрые отношения.
Подарит Вам мудрость и удачу, привлечёт покупателей, обеспечит обмен энергией отдачи и получения.
Ну и третье руной мы возьмём Феху.
Весь свой бизнес мы создаём с определённой, конкретной целью, а именно для получения вознаграждения. Феху символизирует деньги, то есть то, к чему мы стремимся. Она подарит нам материальное вознаграждение за труды, процветание и изобилие.
После того как Вы его изготовите, если у Вас есть офис, держите его там, на рабочем столе, но не на виду для посторонних глаз. Если офиса нет, носите с собой. Но, в любом случае, ежедневно берите его в руки, общайтесь с ним (просите о помощи своими словами), напитывайте его своей энергией.
Результат будет не сразу, этот рунескрипт требует времени. Зато, результат будет надёжный и устойчивый.

Комментариев нет:

Отправить комментарий