вторник, 27 июля 2010 г.

Веселые ритуалы для денег

Манка для денег


Ох и зря мы в детстве недолюбливали манную кашу. Оказывается, манка обладает уникальной способностью приМАНивать деньги. Есть несколько ритуалов с манкой.
 Самый простой из них - это просто насыпать немного манной крупы в свой кошелек или сейф. Можете положить ее в маленький пакетик, если так удобнее. Выбор как всегда за Вами. Находясь рядом с деньгами, манка будет активизировать денежную энергию и приМАНивать к Вам деньги. Здорово, правда?

Второй способ приМАНить деньги с помощью манной крупы немного сложнее, зато гораздо более увлекательнее.
Нужно найти неподалеку от своего дома банк, чем более престижный, тем лучше. После того, как мы определились с выбором банка, нам нужно пойти в него, взяв с собой пакетик манной крупы. Вот мы и в банке. Наша задача - унести с собой частичку денег банка. Нет, грабить не придется, не волнуйтесь. Нам просто заполучить несколько денежных купюр, и мы сделаем это самыми законными способами. Например, мы можем оплатить услуги мобильной связи, но так, что бы нам обязательно дали сдачу, или обменять деньги в окошке «обмена валют».

После того, как мы получили денежку, мы выходим из банка и начинаем незаметно сыпать на землю немножечко манки, и делаем это до самой двери нашего дома (квартиры). Таким образом мы выстраиваем манную дорожку между банком и своим домом. О том, сколько манки сыпать по дороге, никаких конкретных рекомендаций нет, просто нужно делать это так, чтобы никто этого не заметил. Последнее, что мы должны сделать - это посыпать деньги, которые мы получили в банке, оставшейся манной крупой, положив их в сейф, кошелек или в любое другое место где Вы храните деньги.



Ритуал для привлечения наличных денег.

Следующий наш ритуал не только веселый и эффективный, но еще и очень вкусный, поэтому его проведение превратится в настоящее удовольствие!

Нам понадобится документ, удостоверяющий Вашу личность, с фотографией. Он обязательно должен быть ламинированный. Водительское удостоверение – это наилучший вариант. Нужно будет еще что-то очень сладкое и обязательно липкое, например, варенье, джем, сгущенка и т.д.

Мы берем в левую руку документ, а в правую - ложку с чем-то липко-сладким (не перепутайте руки!) , и затем намазываем сладость на документ, как на бутерброд. Теперь понятно, почему так важно, чтобы документ был ламинированный.

Далее переходим к самой увлекательной части ритуала: медленно, не спеша начинаем слизывать языком все то, что мы намазали. В общем, мы НАЛИзываем нашу ЛИЧНОСТЬ.

=

Заряжаем деньги батарейками.

Это очень простой и эффективный ритуал для привлечения денег.

Нам понадобятся несколько денежных купюр, чем большего достоинства они будут, тем лучше, и несколько новых батареек. Берем батарейки, оборачиваем каждую из них денежной купюрой, а затем кладем в укромное место на несколько дней. Все, Ваши денежки заряжены.

Кстати, после выполнения ритуала и деньги и батарейки можно использовать по их прямому назначению.

Как активизировать наш кошелек.

Думаем, Вы согласитесь, что именно кошелек является основным местом обитания наших денег, поэтому очень важно чтобы он был наполнен Энергией денег и богатства. Мы хотим поделиться с Вами очень эффективным способом привлечения денежной Энергии в Ваш кошелек. Обратите внимание, что при выполнении этого ритуала есть одно правило: кошелек должен быть новым!

Итак, ровно в полночь нужно выйти на свежий воздух (во двор, на балкон, можно просто высунуться в окно), раскрыть кошелек, и начать активно размахивать кошельком слева направо, представляя себе, что Вы зачерпываете кошельком Энергию Вселенной. При этом очень важно громко кричать «Халява, ловись!».

Если Вы хотите привлечь иностранную валюту, то очень желательно добавлять слово «Пли-из!».

Комментариев нет:

Отправить комментарий